25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Из горящего здания Морского вокзала вывели 33 человека

Петербургские спасатели ночью эвакуировали 33 человека из охваченного огнем Морского пассажирского вокзала.

По словам очевидцев из паблика «Живем на Васильевском», пожар в здании Морского вокзала начался вечером в пятницу. На место ЧП приехали 5 или 6 пожарных машин и «скорая». 

Жители Васильевского острова сообщали, что от здания поднимался столб дыма. 

По данным портала «Невские новости», сотрудники МЧС вывели из горящего здания 33 человека .По предварительным данным, пожар начался в помещении гостиницы Морского вокзала. Огонь распространлся на площади около 5 «квадратов».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.