09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Кондратьевский проспект перекрыт из-за пожара

В Калининском районе Санкт-Петербурга было ограничено движение из-за пожара.

В отделе пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщили, что из-за сильного пожара перекрыто движение транспортных средств на Кондратьевском проспекте от Полюстровского проспекта до улицы Жукова. В ГУ МЧС по Санкт-Петербургу же сообщили, что пожар начался в доме 40 на Кондратьевском проспекте. На данный момент, пожар тушат спасатели.

По данным «Яндекс.Пробок» движение на Кондратьевском проспекте очень затруднено в обе стороны, особенно тяжело приходится автомобилистам на участке от улицы Ватутина к Полюстровскому проспекту. Как сообщают очевидцы, огонь полыхает во дворе, а из-за пожарной спецтехники занято несколько рядов на проезжей части. Свидетели уточняют, что пожарные таки образом качают воду из гидранта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.