17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

МЧС: Удалось опознать 25 человек в Кемерово

Спасатели, врачи и правоохранительные органы продолжают работу над устранением последствий пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово. По информации от регионального управления МЧС, на данный момент из 60 найденных тел погибших опознаны 25 человек. Из них 13 человек – это дети.

Также стало известно, что работу на месте пожара МЧС планирует завершить до окончания суток.

С 27 марта в Кемеровской области объявлен траур в память о погибших в пожаре. Флаги на государственных учреждениях приспущены, все развлекательные мероприятия отменены. Аналогичный трехдневный траур объявили Приморский край и республика Ингушетия. В СМИ появлялась информация о том, что около 23 часов по московскому времени в Кемерово прибыл глава государства Владимир Путин, однако позже пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг эту информацию. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.