05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

СКА одолел московских армейцев

СКА отправится продолжать «армейскую» серию в Москву, все же имея на счету одну победу. В субботу петербургские армейцы смогли отыграться в «Ледовом» после первого поражения. 

Начали первый период субботнего матча петербуржцы активно. Правда, все атаки разбивались о защиту московских армейцев. За первые 20 минут ни тем, ни другим переиграть соперника не удалось. На перерыв ушли с нулевым счетом. 

Отдохнув, петербуржцы решили не тратить время попусту. Уже на 21 минуте шайба оказалась у Гусева, который успешно отправил ее в ворота ЦСКА. 

Успех Гусева спустя 10 минут закрепил Коскиранта. На 31-й минуте он обыграл вратаря московских армейцев. 

В третьем периоде от ЦСКА стоило ждать напора. Его гости и показали, с самого начала попытавшись атаковать ворота. СКА предпочитал больше обороняться, а к концу и вовсе окопался в своей зоне. 

Изменить счет на табло московские армейцы до конца матча так и не смогли. В результате команды отправятся в Москву, имея по одной победе на счету. Ранее московские армейцы обыграли СКА со счетом 4:5. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.