17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Посол РФ в Лондоне озвучил, кто стоит за «делом Скрипаля»

Российский посол убежден, что дело по отравлению шпиона Сергея
Скрипаля – провокация спецслужбы Великобритании.

В эфире телеканала НТВ посол Александр Яковенко рассказал
журналистам, что у него есть подозрения в адрес спецслужб Соединенного
Королевства. Российский посол предполагает, что их действия – это провокация в
адрес Москвы.

Свою точку зрения Александр Яковенко основывает на том, что
Британия не пытается сотрудничать с Россией и не представляет никакой фактуры,
а это очень подозрительно.

Также посол РФ напомнил, что несколько лет назад, когда была
утверждена концепция национальной безопасности, Мэй заявила, что Британия
готова заниматься работой по сдерживанию России.

Чтобы укрепить свою роль в Западном союзе, правительство
Британии решило устроить провокацию и, наконец-то, начать «сдерживать» РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.