27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Агрессивный гусь «довел» американских военных

Американских военных на базе Форт Силл в Оклахоме атаковали. Напал на них гусь. 

Видео атаки гуся было опубликовано на YouTube. Запись была сделана камерами видеонаблюдения в военной части. 

На ролике видно, что гусь своей жертвой выбрал одного военного – птица налетела на него, и мужчина в страхе стразу же отскочил в сторону и убежал. 

После этого гусь прохаживался рядом с военными, грозно поднимая крылья. Кое-кто из служащих даже предпочел перейти на бег, чтобы поскорее миновать птицу. 

В описании к видео отмечается, что в Силле живут два гуся – Стив и Бренда. Как оказалось, особенно агрессивным был Стив.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.