17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Агрессивный гусь «довел» американских военных

Американских военных на базе Форт Силл в Оклахоме атаковали. Напал на них гусь. 

Видео атаки гуся было опубликовано на YouTube. Запись была сделана камерами видеонаблюдения в военной части. 

На ролике видно, что гусь своей жертвой выбрал одного военного – птица налетела на него, и мужчина в страхе стразу же отскочил в сторону и убежал. 

После этого гусь прохаживался рядом с военными, грозно поднимая крылья. Кое-кто из служащих даже предпочел перейти на бег, чтобы поскорее миновать птицу. 

В описании к видео отмечается, что в Силле живут два гуся – Стив и Бренда. Как оказалось, особенно агрессивным был Стив.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.