09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Вора схватили по горячим следам после кражи рюкзака у туристки из Китая

Вчера у 54-летней женщины, посетившей культурную столицу, украли
сумку с деньгами и вещами, но преступника удалось задержать.

Как стало известно «Мойке78», 4 апреля, около 11:45, у дома 47/1
по Невскому проспекту произошло дерзкое ограбление туристки из КНР.

При себе у женщины была значительная сумма денег –
практически 109 тысяч рублей.

К счастью, вора удалось «взять тепленьким» и изъять
похищенное, не отходя далеко от места преступления.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.