28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Вор унес из квартиры петербурженки урну с прахом ее матери

Как стало известно «Мойке78»,  в полицию вечером 4 апреля обратилась жительница Кировского района Петербурга. 41-летняя петербурженка сообщила, что ее квартиру на Краснопутиловской улице ограбили.

Со слов женщины, с ноября прошлого года до 23 часов 4 апреля в ее двухкомнатную квартиру на втором этаже попал неизвестный и украл икону «Божьей матери» в серебряном переплете, предположительно, 18 века, а также аналогичную икону 19 века. Кроме того, вор украл урну с прахом матери потерпевшей, а также фарфор. 

Ущерб составил примерно 200 тыс. рублей. 

Пропажа дорогих женщине вещей обнаружилась, когда она вернулась в Северную столицу из Литвы, где женщина постоянно проживает. Потерпевшая нигде не работает.

При этом дверь не имеет следов взлома. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.