08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Фото нового кроссовера от Volkswagen попали в сеть

Volkswagen показал фотографии нового кроссовера Tayron. Новинка предназначена для китайского рынка.

Немецкий автоконцерн презентовал кроссовер, который был создан на базе Tiguan. Дебют состоялся в Китае. Вместе с новинкой компания показала новый Touareg третьего поколения.

Фото опубликовал сайт CarNewsChina.

Tayron представляет собой более вытянутую версию Tiguan, которая собирается на предприятии в Поднебесной. Моторная гамма новинки и другие технические характеристики авто пока не раскрываются, но эмблема на фото означает, что новинка получила двухлитровый турбомотор мощностью 220 «лошадей». 

Официальная премьера машины состоится в конце этого месяца на автосалоне в Пекине. Tayron, как ожидается, будет доступен для покупателей во второй половине 2018 года. Если новинка будет пользоваться популярностью, возможно, ее начнут выпускать для рынков Европы и США.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.