Накануне 34-летнюю петербурженку изнасиловал водитель «Яндекс. Такси», который должен был доставить женщину домой в целости и сохранности. Это не единственный случай, когда за рулем автомобиля оказывался не таксист, а настоящий сексуальный маньяк.

Многих взбудоражила история прошлого года, когда изнасилованная в Петербурге женщина родила от таксиста-маньяка и заявила на него в полицейский участок. Этот случай был опубликован в новостном портале Lenta.Ru. Женщина рассказала, что в январе 2017 года ее изнасиловал таксист, который представился Захидом, после полового акта он украл у потерпевшей мобильный телефон.

Еще одна холодящая кровь история случилась в столице России. Молодой человек воспользовался услугами такси, когда возвращался домой из ночного клуба. Водитель должен был доставить пассажира до шоссе Энтузиастов, но он не планировал везти парня по нужному адресу: преступник завернул во дворы и надругался над молодым человеком, который все-таки обратился в полицию после этого инцидента.

Еще один случай также произошел в Москве, девушка не хотела идти по ночному городу одна и вызвала такси через мобильное приложение. В автомобиле ее укачало и она уснула, очнувшись, потерпевшая увидела, что ее брюки и нижнее белье спущены, но водитель начал отрицать близость с ней и потребовал 400 рублей за проезд. Об этом 23 октября прошлого года «Lenta. Ru» рассказал источник в правоохранительных органах.

Последний известный инцидент случился накануне в Северной столице, женщине без стеснения предложили «расплатиться натурой» в автомобиле «Яндекс. Такси», об этом сегодня написало издание Piter.tv.