22 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Фанату «Зенита» запретили посещать футбольные матчи

В Санкт-Петербурге и Туле задержали футбольных болельщиков. Хоть причины задержание у них и разные, оба были задержаны и получили запрет на посещение футбольных матчей на год.

Заместитель начальника отдела по безопасности Российской футбольной премьер-лиги Александр Сафонов завил, что в Санкт-Петербурге был задержан болельщик, которые во время матча использовал дымовую шашку. Также был задержан любитель футбола и в Туле. Его задержали из-за попытки попасть на стадион, при том что он уже имел запрет на посещение матчей.

Петербуржцу грозит штраф и запрет на посещение матчей на один год, тульскому же болельщику грозит еще больший штраф или административный арест.  Также возможно, что ему увеличат срок запрета на посещение футбольных матчей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.