09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Депутат Резник будет обходить блокировку Telegram

Депутат
Законодательного собрания Петербурга
Максим Резник отреагировал на решение
Таганского суда Москвы о блокировке
Telegram
в
России. По всей видимости, парламентарий
не намерен удалять мессенджер.

На
своей странице в Facebook
он
сделал репост сообщения бывшего депутат
Госдумы Дмитрия Гудкова, в котором идет
речь, как продолжить пользоваться
мессенджером после блокировки.

Напомним,
что ранее в беседе с «Мойкой78», Резник
говорил, что активно пользуется Telegram.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.