11 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Жительницу Ленобласти подозревают в пьяном убийстве мужа

Во Всеволожском районе завели уголовное дело на 47-летнюю женщину, которую подозревают в убийстве своего супруга, сообщает управление СК России по Ленинградской области.

Следствие полагает, что 13 апреля супруги распивал спиртное у себя дома в поселке Кузьмоловский. Они поссорились, и женщина ударила мужа ножом в шею. Тот скончался на месте.

По данным правоохранительных органов, задержанную раньше уже привлекали к ответственности за убийство.

Сейчас идет сбор доказательств, следствие решает вопрос о мере пресечения для задержанной и предъявлении ей обвинений.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.