17 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Судоходство на Ладожском озере откроется в мае

Открытие транзитного судоходства в Петербурге состоится не раньше мая. Об этом сообщил первый заместитель руководителя – исполняющий обязанности капитана бассейна администрации Волго-Балтийского бассейна внутренних водных путей Аркадий Биргер.

По словам Аркадия Биргера, на Волго-Балте и Ладожском озере до сих пор стоит лед, поэтому в конце апреля в Череповец прибудет ледокол для сопровождения первого каравана судов. Он поможет ему двигаться в  направлении Петербурга. 

На данный момент 34 компании подали заявки на транспортировку грузов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

«Петербургтеплоэнерго» автоматизирует процесс передачи показаний приборов учета посредством специального интернет-портала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.