18 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Софийской сгорели две припаркованные на тротуаре легковушки

Утром 17 апреля у дома 34/1 по Софийской улице сгорели два припаркованных автомобиля. У Hyundai Motor и Toyota выгорели двигатель и салон, восстановлению они не подлежат.

«Стоит учесть, что они на тротуаре стоят…»

— отмечают пользователи группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», обсуждая причины возгорания.

Другие соглашаются, что парковаться на тротурае — плохо, но можно было бы обойтись и менее радикальными мерами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.