16 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На мюзикл «Notre Dame de Paris» очередь растянулась до «Спортивной»

Французский мюзикл оказался настолько популярен у петербуржцев, что очередь на него растянулась от «Юбилейного» до недр станции метро «Спортивная», об этом сообщает Piter.TV.

Легендарный мюзикл «Notre Dame de Paris» пользовался небывалым ажиотажем у жителей Петербурга. Очередь была настолько длиной, что ее было не охватить взглядом. Начиналась она от самых дверей СК «Юбилейный», а заканчивалась где-то в недрах станции метро «Спортивной».

В России это будет первый показ мюзикла. В Петербурге его будут показывать с 20 по 23 апреля в СК «Юбилейный». Петербуржцы смогут увидеть оригинальную французскую версию мюзикла в обновленном варианте. Так, зрителей порадуют яркие костюмы, новые номера и состав исполнителей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.