13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Тихвине оказались затоплены сотни участков

В Ленинградской области в городе Тихвин затопило сотни придомовых участков и частично автомобильные магистрали из-за половодья. Об этом сообщает ГУ МЧС по Ленинградской области.

Из-за половодья оказались затоплены 102 придомовых участка и частично автодорога на шести улицах города. При этом жилые дома не пострадали серьезно. Из-за сложившейся ситуации подразделения МЧС приведены в режим повышенной готовности.

На данный момент спасатели развернули пункты временного размещения, а также организовали оперативный штаб. Из-за половодья сейчас в Тихвине ограничено движение автомобилей по улице Советской и улице Гагарина, а на Римского-Корсакова ограничен скоростной режим.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.