24 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Въезд в Кронштадт ограничат из-за дня ВМФ

На время Военно-морского парада в День ВМФ въезд в Кронштадт будет ограничен. Так город хотят избавить от пробок 29 июля. 

Об этом сообщил вице-губернатор Александр Говорунов. 

«Будут ограничения по въезду в Кронштадт. Свободного потока для всех желающих не будет точно. Из какой-то точки будет организована поездка шаттлов, будут парковки перехватывающие. Схема еще не утверждена», — сказал он. 

Отметим, ранее администрация Кронштадтского района заявила, что к проведению парада город готов. К слову, в прошлом году для того, чтобы попасть на парад в Кронштадт, приезжать нужно было минимум за два часа. Желающих было так много, что горд чуть ли не закрыли на въезд, а выделенных 1,3 тыс. парковочных мест определенно не хватало. 

Покинуть его было не менее сложно – образовавшие на дорогах пробки рассасывались в течение нескольких часов. Тогда на параде в Кронштадте прошли большой противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков», корвет «Сообразительный» и фрегат «Адмирал Горшков» дизель-электрические подлодки «Нижний Новгород», «Колпино» и другие. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС значительно расширила покрытие и увеличила скорость мобильного интернета в двух спальных районах Санкт-Петербурга — Красногвардейском и Приморском. Масштабное обновление инфраструктуры затронуло жилые кварталы, ключевые автомагистрали и зоны отдыха.

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.