20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Кейт Миддлтон в третий раз стала мамой

В
британской королевской семье пополнение.
Герцогиня Кембриджская Кэтрин родила
сына.

Информацию об этом днем 23 апреля распространяют мировые СМИ. Отмечается, что мама и новорожденный чувствуют себя прекрасно.

Кейт Миддлтон замужем за внуком королевы Елизаветы II — принцем Уильямом. У пары уже есть двое детей — принц Джордж и принцесса Шарлотта Кембриджская.

В
Twitter
Кенсингтонского
дворца сообщается, что ребенок родился
в 11 часов 01 минуту по местному времени. 36-летняя Кейт Миддлтон родила сына в лондонской
больнице Святой Марии. 

Королеву известили о рождении правнука.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.