10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Ленской улице сбили пенсионерку

В Красногвардейском районе в Санкт-Петербурге сбили пенсионерку, которая перебегала дорогу в неположенном месте. Об этом сообщают очевидцы происшествия в социальной сети «ВКонтакте».

На Ленской улице были сбита пожилая женщина. По рассказам очевидцев она перебегала дорогу вне пешеходного перехода. Кроме того, перебегала она не одна, а с внуком. По фотографиям, которые выставили пользователи соцсети, ставшие свидетелями ДТП, видно, что на место происшествия уже приехала скорая помощь. Медики положили пенсионерку на носилки и госпитализировали. 

Неизвестно, насколько сильно пострадала женщина, но на фотографиях видны следы крови на дороге, при этом женщина находится в сознании. Жители района рассказывают, что буквально в нескольких метрах от места инцидента есть регулируемый пешеходный переход. Комментаторы не поддержали пострадавшую, многие высказались, что женщина сама виновата, ведь перебегала дорогу в неположенном месте, да еще и с ребенком.

Очевидцы сообщают, что ребенок не пострадал и его уже забрали домой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.