30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге стартовала «Адмиралтейская игла»

В Петербурге открылся конкурс «Адмиралтейская игла». В течение нескольких дней молодые дизайнеры будут показывать любителям и профессионалам свои работы. Организаторы поставили перед дизайнерами задачи: экспериментировать, соединять необычное и искать новые пропорции. 

Конкурс объединил молодых дизайнеров со всех регионов России. В Петербург приехали участники из Казахстана, Киргизии, Белоруссии, Донецкой республики, Великобритании, Исландии, Японии, Украины, Китая, Польши.

blank

Фото: Мойка78

Самые талантливые дизайнеры получат стажировки в ведущие Дома Мод и тренд-бюро. Лучшего из лучшего ждет приз в полмиллиона рублей от Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна.

Видео: Мойка78

Впервые в рамках «Адмиралтейской иглы» проведут конкурс модных фотографий. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.