09 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Кудрово годовалый мальчик погиб при падении с девятого этажа

В Кудрово
открытое окно стало причиной смерти
мальчика 2016 года рождения. Ребенок
остался в комнате один. Он залез на
подоконник и выпал из открытого окна квартиры на 9-м этаже.

Трагедия
произошла вечером 25 апреля. Как стало
известно «Мойке78», происшествие случилось
в одном из домов по Европейскому
проспекту. Матери мальчика сейчас 18
лет.

Тело отправили
в морг, чтобы установить причину смерти.
Семья в поле зрения правоохранительных
органов ранее не попадала, на учете в
органах опеки не состоит.

Напомним,
что это уже не первый случай падения
ребенка в открытое окно в этом году. 9
апреля в Петербурге из открытых окон
выпали трое маленьких детей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.