28 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

У петербуржца похитили две роскошные иномарки

Полиция Северной столицы расследует все обстоятельства кражи
двух дорогостоящих машин, которые были похищены у одного состоятельного жителя
города.

На официальном сайте МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской
области появилось сообщение о расследовании запутанного дело об исчезновении
росхошных и весьма дорогостоящих автомобилей: «Mercedes Benz» и «BMW».

В полиции Приморского района пострадавший рассказал, что приблизительная
общая стоимость похищенных авто составляет десять миллионов рублей.

28 апреля нынешнего года 30-летний петербуржец уточнил, что
в период с 14 по 28 апреля текущего года от одного из домов по Коломяжскому
проспекту неизвестные похитили принадлежащие ему «Mercedes Benz», стоимость
которого достигает 5,6 миллионов рублей, а также машину марки «BMW», она стоит
несколько дешевле — 4,8 миллиона рублей.

В данный момент сотрудники правоохранительных органов
возбудили уголовное дело.

Петербуржским полицейским придется провести большое
расследование, чтобы установить все обстоятельства кражи и выяснить личность
преступников, угнавших дорогостоящие иномарки. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.