08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Полтавченко поздравил с весной промокших демонстрантов

Губернатор Георгий
Полтавченко выступил на сцене, расположенной на Дворцовой площади. Глава города
поздравил участников первомайской демонстрации с Днем весны и труда.
Корреспондент «Мойки78» передает, что выступление Полтавченко было кратким.
После губернатор удалился.

Напомним, что объединенная
колонна «Единой России» и Федерации профсоюзов добралась до Дворцовой площади.
Ее участники возглавляли первомайское шествие в Петербурге.

Хвост колонны, в которой
много представителей разных оппозиционных движений, включая защитников
Петербурга, недавно только стартовало от площади Восстания.

Из-за демонстрации движение
машин по Невскому проспекту и перекресткам прекращено. Пешеходам также не
разрешают переходить дорогу. В Петербурге идет проливной дождь и дует сильный ветер. Ранее Гидрометцентр России предупредил о желтом уровне погодной опасности в городе. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.