17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На съезде с Вантового моста повстречались четыре авто: заняты две полосы

На Кольцевой автомобильной дороге произошло масштабное
дорожно-транспортное происшествие, «уложившее» сразу четыре машины.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, крупная авария
произошла на внутреннем съезде с Вантового моста на КАДе. Очевидец в соцсети
утверждает, что сейчас заняты 2 и 4 полосы.

Отметим, что пока неизвестны обстоятельства происшествия.

Пользователей «Вконтакте» в большей степени заинтересовал
снимок, сделанный очевидцем, чем подробности ДТП. Они не могут разглядеть
машины, оказавшиеся в затруднительном положении.

Некоторых удивило, что ни один из автомобилей не упал на бок
и не перевернулся на крышу: сегодня было много таких случаев.

Ранее появилась информация о «Нексии», которая запрыгнула на
крышу, ударившись о «Солярис» и забор.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.