31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Иномарка открыла «купальный сезон» на Ленсоветовской

В Пушкинском районе Петербурга Volkswagen слетел с дороги в воду. Об аварии сообщают очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

По словам свидетелей аварии, на Ленсоветовской дороге иномарка с московскими номерами «открыла купальный сезон», угодив в реку Кузьминку.  О состоянии водителя пока ничего не сообщается.

«Асфальт на дороге в плохом состоянии, будьте аккуратнее», — сообщают пользователи.

Ранее похожая авария произошла в Мурино. Hyundai слетел с дороги в яму с водой у Охтинской аллеи. Канава оказалась неглубокой, мужчина выбрался, а вот иномарку пришлос вызволять с помощью специальной техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.