08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Александринский театр уехал в Китай

Труппа Александринского театра накануне отправилась на гастроли в Шанхай. В Китае российский театр покажет «Гамлета», а также постановку «Мамаша Кураж и ее дети».

Как сообщает ТАСС, гастроли Александринского театра в Китае продлятся с 8 по 13 мая. Театр выезжает в Китай уже в третий раз. Ранее в Китае с успехом прошли «Ревизор» и «Женитьба». 

Отметим, что Валерий Гергиев и Симфонический оркестр Мариинского театра  в рамках тура ХYII Московского Пасхального фестиваля выступит в Швейцарии. Концерты пройдут в Люцерне, Женеве и Цюрихе. В Швейцарии прозвучат «Все симфонии Чайковского». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.