05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Поклонская прокомментировала свою меметичную фотографию с инаугурации Путина

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала свою фотографию с инаугурации президента РФ Владимира Путина, которая стала очень популярной в интернете. В разговоре с RT она сказала, что не удивлена популярностью снимка и всегда рада здоровому юмору.

При этом она заявила, что ее удивил «оппозиционный джентльмен» Алексей Навальный.

«Словно мелкий пакостник, желая побольнее задеть меня, он неуместно упомянул всуе имя императора Николая II, причисленного к лику святых и почитаемого во всём православном мире»

— сказала она.

blank

Скриншот страницы в Instagram

По словам Поклонской, Навальный — не первый, кто считает ,что подобные вещи могут кого-либо насмешить.

На фотографии, ставшей источником для многочисленных фотожаб, Поклонская, будучи на церемонии инаугурации стоит, облкотившись о стену с довольно скучающим видом.

Церемония инаугурации Путина прошла в Кремле 7 мая. На ее пришло около пяти тысяч человек. Президент впервые на публике проехал на отечественном лимузине проекта «Кортеж».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.