11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Молодого мигранта застрелили в Кудрово, пока он ловил рыбу

В Ленинградской области произошло убийство 22-летнего молодого человека из среднеазиатской республики. Выяснилось, что ему простелили голову.

Как сообщает Следственный комитет Российской Федерации по Ленинградской области, 10 мая в поселке Кудрово нашли труп мигранта с огнестрельным ранением головы. Следственным отделом по городу Всеволожск возбуждено уголовное дело по статье убийство.

Полицейские узнали, что погибший работал обычным строителем, предполагается, что мужчину застрелили, когда он пошел ловить рыбу на речку — 9 мая.

У следователей есть «зацепки», которые будут изучены на судмедэкспертизе. Сейчас полицейские ищут людей, которые могли быть причастны к этому преступлению.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.