13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Киев отрицает угрозы российскому дипломату в штаб-квартире ООН

Официальный представитель МИД Украины Марьяна Беца заявила, что никаких угроз в адрес сотрудника российского МИД в штаб-квартире ООН не звучало. 

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что воевавшие в Донбассе украинские венные угрожали российскому дипломату, который принимал участие в работе комитета Генассамблеи ООН по информации. По словам Захаровой, к россиянину украинские военные подошли в кулуарах и принялись угрожать физической расправой. 

В украинском же МИД утверждают, что заявления Захаровой не соответствуют действительности. 

Заявления РФ — инсинуации», — написала Беца в Twitter. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.