02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Эпатажная Нетта после победы на «Евровидении» стала звездой YouTube

Певица из Израиля Нетта Барзилай после победы в Лиссабоне на «Евровидении»
вырвалась в лидеры по просмотрам в YouTubeее звездной песни Toy («Игрушка»).

В канале песенного конкурса «Евровидение» в YouTube песня Нетты собрала огромное количество
просмотров. Сейчас счетчик видео показывает более 26,6 млн просмотров. За час
после оглашения результатов ролик прибавил еще несколько миллионов зрителей.

Нетта по итогам голосования собрала максимальное количество
голосов. В следующем году конкурс пройдет в Израиле.

25-летняя Барзилай представила яркий номер на конкурсе. Она
была одета в платье, напоминающее кимоно. Выступление было нарочито пародийным.
Нетта стояла за игрушечным музыкальным инструментом. На заднем плане махали
лапками игрушечные коты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.