12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Росгвардия задержала петербуржца, не платившего за бензин на АЗС

В Московском районе Петербурга задержали автовладельца, который регулярно заправлял свой Hyundai Solaris и не платил за бензин. 

Как сообщили в пресс-службе вневедомственной охраны,  15 мая около 21 часа 24-летнего мужчину задержали в Московском районе, когда он снова наведался на заправку. 

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны получили тревожный сигнал с охраняемой АЗС  на Краснопутиловскай улице, 95. Прибыв на место, сотрудники Росгвардии узнали от работников автозаправки, что автомобилист не заплатил за бензин. 

Правоохранители начали преследование и нашли во дворе соседнего дома автомобиль предполагаемого вора. Рядом с ним находился мужчина, который подходил под описание злоумышленника. Увидев патрульный автомобиль, он попытался скрыться, но его задержали и доставили в отдел полиции.

В ходе проверки выяснилось, что мужчина регулярно заправлялся на различных АЗС в Петербурге и уезжал, так и не оплатив топливо. В полиции решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.