14 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В ПМЭФ поучаствует директор-распорядитель Международного валютного фонда

Сегодня, 17 мая, представитель МВФ Джерри Райс подтвердил, что в Петербургском международном экономическом форуме примет участие директор-распорядитель валютного фонда Кристин Лагард, сообщает ТАСС.

Отмечается, что Лагард 24 и 25 мая поучаствует в ПМЭФ. 24 мая она вступит в панельную дискуссию с главой Центробанка России Эльвирой Набиулинной. Также в дискуссии поучаствует глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин. В рамках обсуждения поднимут вопросы перспектив развития российской экономики.

Также глава МВФ 25 примет участие в пленарном заседании фонда совместно с президентом РФ Владимиром Путиным, президентом Франции Эмманюэлем Макроном и премьер-министром Японии Синдзо Абэ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.