01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Иномарка подрезала байкера на Большой Монетной

Авария с участием мотоциклиста произошла вечером 17 мая на Петроградской стороне. Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», около 18:00 на Большой Монетной улице водитель автомобиля Audi не пропустил байкера.

Сообщается, что в результате столкновения мотоциклист получил травмы, пусть и не столь существенные — очевидцы говорят, что он хромал. Повреждения получил и его «железный конь».

«Байкер хромал, но был крайне вежлив: Вы в 112 позвонили? — обращался он к водителю немецкого автомобиля», — 

пишут в соцсети.

Как и почти любое ДТП с участием мотоциклистов, это вызвало бурное обсуждение у пользователей. Впрочем, кто виноват в конкретном случае, устанавливать не им.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.