09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Сгоревшие на Васильевском острове машины могли поджечь

Автомобиль, который полыхал ночью на Васильевском острове, могли поджечь. Об этом заявили местные, которые ищут свидетелей инцидента. 

Как писала «Мойка78», пожар у Большого проспекта Васильевского острова произошел в ночь на субботу, 19 мая. 

«Произошел поджог машины. Пострадало, в том числе еще несколько соседних машин», — пишут местный жители в социальной сети «ВКонтакте». 

Как писала «Мойка78», ночью на Васильевском острове начал гореть автомобиль Volvo. Машина выгорела полностью. Кроме того, части кузова обгорели у двух машин, припаркованных неподалеку. 

С огнем боролись около часа, отмечалось, что никто не пострадал. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.