02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Грабитель с ножом напал на ресторан на Петроградке

Неизвестный злоумышленник ограбил ресторан «Трапеза» на Петроградской стороне, передают «Невские новости».

Вечером 18 мая грабитель вошел в зал и приставил нож к животу официанта, потребовав отдать ему наличные деньги, что есть в кассе. Рисковать сотрудник ресторана не стал и отдал нападавшему скромные шесть тысяч рублей. Похоже, есть причина, по которой рестораны грабят реже салонов связи.

Полиция возбудила уголовное дело и ищет преступника. 

Ранее стало известно об ограблении салона связи на улице Типанова. Там грабитель на велосипеде завладел 180 тысячами рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.