07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В «Детский день» на Книжном Салоне Эдуард Лимонов поговорит о «Русском психо»

В заключительный день работы Международного книжного салона, который посвящен детской книге, писатель Эдуард Лимонов расскажет о книгах «Русское психо» и «Контрольный выстрел».

Выступление Лимонова в рамках книжного салона пройдет в Синем шатре на Манежной площади. В 16.30 там запланирована презентация книги «Мои живописцы». Кроме того, автор расскажет о переиздании книг «Русское психо» и «Контрольный выстрел». 

Книжный салон стартовал в Петербурге 17 мая. Сегодня, 20 мая, салон завершит работу. В программе на воскресенье – десятки мероприятий, в том числе презентации книг, выступления детских коллективов, обсуждения и встречи с писателями. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.