26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Банк ВТБ будет выпускать «Единую карту петербуржца»

Заседание Комиссии по выбору кредитных организаций, которые будут выпускать «Единую карту петербуржца»? прошло в Смольном под руководством вице-губернатора Михаила Мокрецова, председателя Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга. 

В течение заседания Комиссия рассмотрела и одобрила заявку от «Банка ВТБ».

Соглашение на выпуск «Единой карты петербуржца» с банком «ВТБ» будет подписано на Петербургском международном экономическом форуме, который пройдёт 24-26 мая.

Напомним, что первый тираж «Единой карты петербуржца» выйдет летом 2018 года. Получить карту сможет каждый житель Петербурга, подавший заявку в один из банков-партнёров этого проекта.

Справка:

«Единая карта петербуржца» — бесплатная банковская карта, которая будет выпускаться на базе национальной платежной системы «Мир», созданной в 2015 г.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.