12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Силуанов рассказал, что останется неизменным в налоговой системе

Министр финансов Антон Силуанов на ПМЭФ-2018 рассказал, что в налоговой системе трогать не будут. При этом он отказался говорить, какие налоги собираются пересматривать в ближайшее время.

Как сообщил вице-премьер, менять подоходный налог Министерство финансов не планирует.

Он отметил, что наша система налогообложения работает безотказно.

Но в ходе речи, Силуанов всё же оговорил, что окончательное решение остаётся за правительством.

Минфин также не собирается корректировать налог с продаж и отмену льготной ставки НДС для продуктов питания и детских товаров.

Напомним, что министр финансов выступил на деловом завтраке Сбербанка сегодня утром.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.