02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге закрылась станция метро «Площадь Восстания-2»

Сегодня в метрополитене Северной столицы находят много
бесхозных сумок, которые задерживают пассажиров и заставляют их пересаживаться
в городские автобусы и трамваи.

Как сообщает пресс-служба петербургского метрополитена, в
12:39 на проверку закрыли станцию «Площадь Восстания-2», потому что на ней
нашли «бесхоз».

Ранее «Мойка78» писала о проверке, которая сейчас проходит
на станции метро «Выборгская». Там тоже нашли сумку, которая может быть
взрывоопасной.

Остается надеяться на то, что в скором времени исследование
неизвестного предмета закончится и станции продолжат работать в своем обычном
режиме. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.