17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Науки полыхали машины

На севере Петербурга ночью в пятницу, 1 июня, горели автомобили. Пожар произошел в Калининском районе. 

Об этом сообщает ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу.  Сообщение о пожаре спасатели получили в 03.36. На проспекте Науки, как выяснилось, загорелся автомобиль Audi. Пламя перекинулось и на другой автомобиль, который был припаркован рядом. 

Пока пожарные тушили огонь, пламя успело уничтожить одну машину. У второй иномарки, Toyota, оплавились детали кузова. 

Уточняется, что пожар потушили в 04.21.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.