23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Дети-сироты из Ленобласти отправятся отдыхать в Сочи

Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области, в рамках первого регионального форума «Детство должно быть счастливым!» вручил сертификаты на поездку в Сочи воспитанникам Свирьстройского ресурсного центра. 

Напомним, что Свирьстройский ресурсный центр по содействию семейному устройству воспитывает на государственной бюджетной основе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Губернатор особо подчеркнул, что детство должно быть счастливым у всех.

«Не может быть наш регион территорией успешного развития, территорией успешных людей, если наши дети не будут счастливы»,

— подчеркнул Дрозденко.

Также губернатор пообещал, что  в ближайшие10 лет Ленобласть должна стать территорией Счастливого детства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.