20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Мотоциклист угодил под машину на улице Ленсовета

Иномарка сбила мотоциклиста в Московском районе Петербурга, сообщают очевидцы в социальных сетях.

Авария произошла на перекрестке улиц Ленсовета и Орджоникидзе. Renault Logan сбил мотоциклиста. Байкер остался жив. У него разбита голова, сообщают пользователи в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Как ранее сообщала «Мойка78», 29 мая под колеса иномарки в Красногвардейском районе Петербурга угодил байкер. Мотоциклист и иномарка столкнулись на пересечении проспекта Наставников и Хасанской улицы. По словам очевидцыв происшествия, байкер получил травмы, однако жизни они не угрожают.

Еще один любитель мотоциклов был сбит в тот же день на Чкаловском проспекте. Все участники аварии остались живы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.