27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Маршала Блюхера мать вместе с сыном-младенцем упала с 23-го этажа

Следователи
Главного следственного управления СК
РФ по Петербургу возбудили уголовного
дело по факту смерти 23-летней женщины
и ее годовалого сына. Их тела нашли под
окнами одного из домов на проспекте
Маршала Блюхера.

Как
стало известно «Мойке78», трупы нашли
вечером 3 июня. По предварительной
информации, мать и сын упали с 23-го этажа.
Дело по факту их смерти возбуждено по
статье УК РФ об убийстве.

Известно,
что погибшая женщина была родом из
республики Тыва.

Отец
мальчик аи муж погибшей — 30-летний
мужчина. Известно, что семья ранее не
попадала в поле зрения правоохранительных
органов и на учете в органах опеки не
состояла.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.