12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербургские гребцы с инвалидностью победили на «Большой Московской регате»

Петербургские гребцы с инвалидностью одержали абсолютную победу на соревнованиях по пара-гребле на «Большой Московской регате», сообщил Благотворительный фонд в поддержку развития спорта инвалидов «Точка опоры».

Соревнования шли три дня. Петербургские спортсмены состязались в заплывах на 1000 и 1500 метров по классам: парная двойка mix, мужская парная двойка и четверка с рулевым.

По результатам состязаний петербуржцы взяли три золотых медали из трех возможных.

«Точка опоры» поблагодарила всех, кто поддержал спортсменов и пожелала удачи на чемпионате России по пара-гребле, который в этом году пройдет 28 июня — 1 июля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.