07 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербургские гребцы с инвалидностью победили на «Большой Московской регате»

Петербургские гребцы с инвалидностью одержали абсолютную победу на соревнованиях по пара-гребле на «Большой Московской регате», сообщил Благотворительный фонд в поддержку развития спорта инвалидов «Точка опоры».

Соревнования шли три дня. Петербургские спортсмены состязались в заплывах на 1000 и 1500 метров по классам: парная двойка mix, мужская парная двойка и четверка с рулевым.

По результатам состязаний петербуржцы взяли три золотых медали из трех возможных.

«Точка опоры» поблагодарила всех, кто поддержал спортсменов и пожелала удачи на чемпионате России по пара-гребле, который в этом году пройдет 28 июня — 1 июля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.