21 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Купчино нашли труп 3-летнего мальчика

Полиция Петербурга выясняет обстоятельства смерти 3-летнего мальчика. Его тело нашли в квартире одного из домов по Будапештской улице.

Как стало известно «Мойке78», тело младенца обнаружили днем 8 июня. На место прибыли эксперты. Они не выявили на теле малыша признаков насильственной смерти.

Известно, что семья, в которой воспитывался малыш, в поле зрения правоохранительных органов не попадала, на учете в органах опеки и ПНД не состояла.

Труп отправили в морг, где экспертам предстоит выяснить причину смерти мальчика.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.