27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Электричка сбила мужчину на севере Петербурга

Электропоезд сбил мужчину на перегоне между станциями Ручьи и Парнас в Петербурге. Он погиб на месте от полученных травм.

Трагедия произошла в 23.51 8 июня на железнодорожном пути 7 км пикета № 9 перегона Ручьи-Парнас в Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Западного транспортной прокуратуры. По факту смертельного травмирования ведомство проводит работу.

Контроль за ходом проведения этой проверки осуществляется Санкт-Петербургской транспортной прокуратурой.

Ранее электричка насмерть сбила девушку во Всеволожском районе Ленобласти. От полученных травм она скончалась на месте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.