23:25, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы выйдут на митинг «против всего» в Удельном парке

В Удельном парке пройдет митинг, участники которого намерены высказаться не по одной проблеме: от экологии до политических репрессий. 

Как сообщает депутат Законодательного собрания Борис Вишневский, митинг в Удельном парке пройдет в понедельник, 11 июня. Акция, заверил он, была согласована с городскими властями. 

По словам Вишневского, поднимать на митинге планируют самые разные вопросы. Участники хотят митинговать против нарушения политических, социально-экономических и экологических прав. Обсудить планируют политические репрессии, коррупцию, цензуру, преследование активистов, пытки в правоохранительных органах. 

Ожидается, что митинг соберет правозащитников, активистов, петербургских депутатов, а также представителей различных инициативных групп. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ