19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам продают пряники времен Отечественной войны 1812 года

 В одном из продуктовых магазинов «Дикси» нашлись пряники с маркировкой 1812 года.

Пряники времен войны с Наполеон обнаружила житель города Сосновый Бор в Ленинградской области.

Одна из подписчиц сообщества «Мой Сосновый Бор», где появилась новость о необычных пряниках, отметила, что это просто ошибка — пропущен пробел.

Справка: 

Отечественная война 1812 года началась 12 июня — в этот день войска Наполеона пересекли реку Неман, развязав войны между двумя коронами французской и российской.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.