11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Галерее SPB открылась выставка «Джина и Гвидо»

С 31 мая в Северной столице петербуржцы и гости города
смогут посетить выставку, посвященную итальянской актрисе Джине Лоллобриджиде и
ее другу Гвидо Гранде.

Как сообщает Комитет по Культуре Санкт-Петербурга, поклонники Лоллобриджиды смогут
познакомиться с разными гранями таланта знаменитой кинодивы. Многие знают ее как актрису, гостям
выставки удастся узнать Джину Лоллобриджиду в качестве скульптора, художника и
фотографа.

Напомним, мероприятие проходит в Галерее SPB, которая
расположена на Большой Посадской улице.

Вторым героем выставки стал ее поклонник и друг —  коллекционер Гвидо Гранде. 

Экспозицию можно посмотреть по предварительной записи.  

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.